Оказание услуг частной охраны (выставление поста охраны) по адресу: Владимирская область, г. Юрьев-Польский, ул. Луговая я д.25А здание ФОК «Радуга», ул. Свободы д.8 здание стадиона «Труд».
Начальная цена2 626 120,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 261,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 131 306,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300015726000016
ИКЗ
263332600854733260100100220018010244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:57
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:57
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ ЦМУ"
ИНН-КПП
3326008547 - 332601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601800, Владимирская обл, Юрьев-Польский р-н, Юрьев-Польский г, Шибанкова ул, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 601800, Владимирская обл, Юрьев-Польский р-н, Юрьев-Польский г, Шибанкова ул, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Луговая д.25А, ул. Свободы, д.8
Срок исполнения
2027-01-19+03:00
Контакты
Лукьянов Владимир Александрович, 8-49246-21051, yp_gorod@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | услуги частной охраны (выставление поста охраны) по адресу: Владимирская область, г. Юрьев-Польский, ул. Луговая д.25А здание ФОК «Радуга», ул. Свободы д.8 здание стадион «Труд» 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 1 Условная единица | 2 626 120,24 ₽ | 2 626 120,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ