Выполнение работ по спилу деревьев на территории кладбища в г. Юрьев-Польский
Начальная цена999 952,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 999,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 997,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300015726000017
ИКЗ
263332600854733260100100190024312244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:11
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:11
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ ЦМУ"
ИНН-КПП
3326008547 - 332601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601800, Владимирская обл, Юрьев-Польский р-н, Юрьев-Польский г, Шибанкова ул, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 601800, Владимирская обл, Юрьев-Польский р-н, Юрьев-Польский г, Шибанкова ул, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
территория кладбища
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
ЛУКЬЯНОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 7-49246-21051, yp_gorod@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по спилу деревьев на территории кладбища в г. Юрьев-Польский 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 999 952,26 ₽ | 999 952,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ