Ремонт автомобильной дороги по ул. Шибанкова (от №2 до ул. Гражданская) в г. Юрьев-Польский
Начальная цена15 593 227,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 155 932,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 779 661,35 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 77 966,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300015726000018
ИКЗ
263332600854733260100100230014211244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:19
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:19
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ ЦМУ"
ИНН-КПП
3326008547 - 332601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601800, Владимирская обл, Юрьев-Польский р-н, Юрьев-Польский г, Шибанкова ул, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 601800, Владимирская обл, Юрьев-Польский р-н, Юрьев-Польский г, Шибанкова ул, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Шибанкова (от №2 до ул. Гражданская)
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Лукьянов Владимир Александрович, 8-49246-21051, yp_gorod@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильной дороги по ул. Шибанкова (от №2 до ул. Гражданская) в г. Юрьев-Польский 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 15 593 227,02 ₽ | 15 593 227,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ