Выполнение работ по ремонту участка дороги к с. Кирпичный Завод (в рамках текущего ремонта)
Начальная цена651 659,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 516,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 582,96 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 3 258,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300015726000023
ИКЗ
263332600854733260100100240024211244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:59
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:59
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ ЦМУ"
ИНН-КПП
3326008547 - 332601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601800, Владимирская обл, Юрьев-Польский р-н, Юрьев-Польский г, Шибанкова ул, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 601800, Владимирская обл, Юрьев-Польский р-н, Юрьев-Польский г, Шибанкова ул, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
участок дороги возле р. Сега, при подъезде к с. Кирпичный Завод
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
ЛУКЬЯНОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 7-49246-21051, yp_gorod@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту участка дороги к с. Кирпичный Завод (в рамках текущего ремонта) 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 651 659,17 ₽ | 651 659,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ