Закупка комплекта сервисного масла и очищающей жидкости для аппарата Assistina 301 Plus для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области "Муромская стоматологическая поликлиника"

Запрос котировок в электронной форме № 0328300017526000007 опубликован 20.08.2026, 14:55 в ЕИС ИКЗ 262330701197833340100100110012059244
Начальная цена106 999,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 350 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300017526000007
ИКЗ
262330701197833340100100110012059244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ВО МСП

ИНН-КПП
3307011978 - 333401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 602267, Владимирская обл, Муром г, Красноармейская ул, Д. 37
Местонахождение
Российская Федерация, 602267, Владимирская обл, Муром г, Красноармейская ул, Д. 37

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки товара: 602267, Владимирская область, г. Муром, ул. Красноармейская, д. 37 ГБУЗ ВО «Муромская стоматологическая поликлиника» до кабинета главной медсестры по будням с 8:00 до 13:00. Поставщик выполняет все виды погрузо-разгрузочных мероприятий и осуществляет подъем товара на 3 этаж.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Галкин Владимир Валентинович, 7-49234-41092, gbuzvomsp@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
6 Комплект17 833,33 ₽106 999,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы