Закупка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН велпатасвир+софосбувир)

Запрос котировок в электронной форме № 0328300017726000047 опубликован 26.08.2026, 06:44 в ЕИС ИКЗ 262332710253533270100100940012120244
Начальная цена472 644,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 632,21 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300017726000047
ИКЗ
262332710253533270100100940012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 06:44
Начало подачи заявок
26.08.2026, 06:44
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:25
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ВО "ГБ №6 Г.ВЛАДИМИРА"

ИНН-КПП
3327102535 - 332701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600901, Владимирская обл, Г-К ИНСТИТУТСКИЙ (ЮРЬЕВЕЦ МКР.), Д.18
Местонахождение
Российская Федерация, 600901, Владимирская обл, Г-К ИНСТИТУТСКИЙ (ЮРЬЕВЕЦ МКР.), Д.18

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Владимир, мкр.Юрьевец, ул.Институтский городок, д.18 Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Владимирской области «Городская больница №6 г.Владимира»,
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Хромова Анна Сергеевна, 7-920-9487512, a.xromowa33@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
велпатасвир+софосбувир
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
1403 376,03 ₽472 644,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы