Закупка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН Даклатасвир) для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Городская больница №6 г. Владимира».
Начальная цена1 496 930,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 969,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 846,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300017726000049
ИКЗ
262332710253533270100101020012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 06:45
Начало подачи заявок
31.08.2026, 06:45
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:50
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВО "ГБ №6 Г.ВЛАДИМИРА"
ИНН-КПП
3327102535 - 332701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600901, Владимирская обл, Г-К ИНСТИТУТСКИЙ (ЮРЬЕВЕЦ МКР.), Д.18
Местонахождение
Российская Федерация, 600901, Владимирская обл, Г-К ИНСТИТУТСКИЙ (ЮРЬЕВЕЦ МКР.), Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Владимир, мкр.Юрьевец, ул.Институтский городок, д.18 Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Владимирской области «Городская больница №6 г.Владимира»
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Хромова Анна Сергеевна, 7-920-9487512, a.xromowa33@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Даклатасвир 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 1 960 | 763,74 ₽ | 1 496 930,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ