Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена13 989,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300018226000016
ИКЗ
262331500133133290100100200010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВО "ГБ №7 Г.ВЛАДИМИРА"
ИНН-КПП
3315001331 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600003, Владимирская обл, Владимир г, Фрунзе (Оргтруд мкр.) ул, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 600003, Владимирская обл, Владимир г, Фрунзе (Оргтруд мкр.) ул, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Исаева Ирина Николаевна, 7-930-7413645, buh@gb7vladimir.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 40 Штука | 91,22 ₽ | 3 648,8 ₽ |
| 2 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 15 Упаковка | 449,48 ₽ | 6 742,2 ₽ |
| 3 | Корзина для мусора 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | 190 ₽ | 950 ₽ |
| 4 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 2,5 Литр; кубический дециметр | 182,86 ₽ | 457,15 ₽ |
| 5 | Губка для мытья посуды 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 7,39 ₽ | 369,5 ₽ |
| 6 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 15 Литр; кубический дециметр | 97,6 ₽ | 1 464 ₽ |
| 7 | Мочалка металлическая 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 35,78 ₽ | 357,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ