Поставка расходных материалов для коагулометра Реалайт 1202
Начальная цена30 633,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300018226000017
ИКЗ
262331500133133290100100210013250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:28
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:28
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВО "ГБ №7 Г.ВЛАДИМИРА"
ИНН-КПП
3315001331 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600003, Владимирская обл, Владимир г, Фрунзе (Оргтруд мкр.) ул, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 600003, Владимирская обл, Владимир г, Фрунзе (Оргтруд мкр.) ул, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Исаева Ирина Николаевна, 7-930-7413645, gz.gb7@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кюветы и шарики для коагулометра Реалайт 1202 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 30 633,33 ₽ | 30 633,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ