Лекарственные средства для интенсивной терапии из перечня ЖНВЛП (МНН Натрия хлорид)

Запрос котировок в электронной форме № 0328300018526000056 опубликован 27.07.2026, 16:16 в ЕИС ИКЗ 262332890025533280100102240012120244
Начальная цена1 302 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 020 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 195 300 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300018526000056
ИКЗ
262332890025533280100102240012120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:16
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:16
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ВО "ГКБ СМП"

ИНН-КПП
3328900255 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА ГОРЬКОГО, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Горького ул, Горького ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
аптечный склад
Срок исполнения
2027-02-01+03:00
Контакты
Бещекова Юлия Евгеньевна, 7-4922-600125, gkbsmp.ogz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 1000.0000000000, количество потреб. единиц в потребите...
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
4 200 0000,31 ₽1 302 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы