Закупка реагентов (Ферритин ИВД, набор, иммунохроматографический анализ ) для экспресс-анализатора EasyReader для нужд ГБУЗ ВО "ОКЦ ЭМП"
Начальная цена133 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 350 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300018526000064
ИКЗ
262332890025533280100102370012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:31
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:31
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВО "ОКЦ ЭМП"
ИНН-КПП
3328900255 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА ГОРЬКОГО, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Горького ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Свистунов Николай Юрьевич, 7-4922-535577, gorbol2.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ферритин ИВД, набор, иммунохроматографический анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 15 Набор | 8 900 ₽ | 133 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ