Антитромбин III (ATIII) ИВД, набор, хромогенный анализ

Запрос котировок в электронной форме № 0328300018526000066 опубликован 24.08.2026, 11:01 в ЕИС ИКЗ 262332890025533280100102420012120244
Начальная цена20 653,78 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 3 098,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300018526000066
ИКЗ
262332890025533280100102420012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:01
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:01
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ВО "ОКЦ ЭМП"

ИНН-КПП
3328900255 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА ГОРЬКОГО, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Горького ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
аптечный склад
Срок исполнения
2027-02-01+03:00
Контакты
Галкина Валентина Михайловна, 7-4922-600216, gkbsmp.ogz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Антитромбин III (ATIII) ИВД, набор, хромогенный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор20 653,78 ₽20 653,78 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы