Хозяйственные товары
Начальная цена77 913,94 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 11 687,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300018526000067
ИКЗ
262332890025533280100102380013291244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:40
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВО "ОКЦ ЭМП"
ИНН-КПП
3328900255 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА ГОРЬКОГО, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Горького ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Таммеоя Татьяна Викторовна, 7-4922-600216, gkbsmp.ogz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Швабра флаундер плоская с насадкой из микрофибры 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 35 Штука | 950,17 ₽ | 33 255,95 ₽ |
| 2 | Швабра флаундер плоская с насадкой из микрофибры 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 23 Штука | 950,17 ₽ | 21 853,91 ₽ |
| 3 | Швабра флаундер плоская с насадкой из микрофибры 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 7 Штука | 950,17 ₽ | 6 651,19 ₽ |
| 4 | Швабра флаундер плоская с насадкой из микрофибры 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 17 Штука | 950,17 ₽ | 16 152,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ