Расходные материалы для ОАР

Запрос котировок в электронной форме № 0328300018526000070 опубликован 26.08.2026, 08:07 в ЕИС ИКЗ 262332890025533280100102410012120244
Начальная цена597 666,75 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 89 650,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300018526000070
ИКЗ
262332890025533280100102410012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:07
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:07
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ВО "ОКЦ ЭМП"

ИНН-КПП
3328900255 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА ГОРЬКОГО, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Горького ул, Горького ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Таммеоя Татьяна Викторовна, 8-4922-600216, gkbsmp.ogz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Экспресс-диагностические карты для определения группы крови по системам AB0 и Резус у постели пациента
21.20.23.111 Препараты диагностические
25 Упаковка23 906,67 ₽597 666,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы