Услуги по сервисному обслуживанию программных продуктов средств системы "1С: Предприятие"
Начальная цена1 024 894,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 248,94 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 153 734,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300018526000072
ИКЗ
262332890025533280100102440016203244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:08
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:08
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВО "ОКЦ ЭМП"
ИНН-КПП
3328900255 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА ГОРЬКОГО, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Горького ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-20+03:00
Контакты
Галкина Валентина Михайловна, 7-4922-600216, gkbsmp.ogz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по сервисному обслуживанию программных продуктов средств системы "1С: Предприятие" 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 278 Час | 3 686,67 ₽ | 1 024 894,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ