Лекарственные средства из перечня ЖНВЛП (МНН Хлоргексидин)

Запрос котировок в электронной форме № 0328300018526000075 опубликован 28.08.2026, 09:53 в ЕИС ИКЗ 262332890025533280100102520012120244
Начальная цена4 408,8 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 661,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300018526000075
ИКЗ
262332890025533280100102520012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:53
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ВО "ОКЦ ЭМП"

ИНН-КПП
3328900255 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА ГОРЬКОГО, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Горького ул, Горького ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
аптечный склад
Срок исполнения
2027-02-04+03:00
Контакты
Бещекова Юлия Евгеньевна, 7-4922-600125, gkbsmp.ogz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ХЛОРГЕКСИДИН, СУППОЗИТОРИИ ВАГИНАЛЬНЫЕ 16 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 5.0000000000, количество потреб. единиц в потребительской упаковке: 5.000
21.20.10.171 Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний
24018,37 ₽4 408,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ