Шовный материал
Начальная цена909 067,8 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 136 360,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300018526000078
ИКЗ
262332890025533280100102550012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 07:14
Начало подачи заявок
03.09.2026, 07:14
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВО "ОКЦ ЭМП"
ИНН-КПП
3328900255 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА ГОРЬКОГО, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Горького ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
аптечный склад
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Галкина Валентина Михайловна, 7-4922-600216, gkbsmp.ogz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 1 500 Штука | 174,67 ₽ | 262 005 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 1 620 Штука | 112 ₽ | 181 440 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 2 100 Штука | 120 ₽ | 252 000 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 1 200 Штука | 148,67 ₽ | 178 404 ₽ |
| 5 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 120 Штука | 97,83 ₽ | 11 739,6 ₽ |
| 6 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 120 Штука | 97,83 ₽ | 11 739,6 ₽ |
| 7 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 60 Штука | 97,83 ₽ | 5 869,8 ₽ |
| 8 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 60 Штука | 97,83 ₽ | 5 869,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ