Комплектующие для резектоскопа производства Olympus, используемого Заказчиком
Начальная цена778 774,66 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 116 816,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 38 938,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300018526000079
ИКЗ
262332890025533280100102680010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 07:38
Начало подачи заявок
03.09.2026, 07:31
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВО "ОКЦ ЭМП"
ИНН-КПП
3328900255 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА ГОРЬКОГО, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Горького ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-04+03:00
Контакты
Бещекова Юлия Евгеньевна, 7-4922-600125, gkbsmp.ogz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Резектоскоп 26.60.12.126 Эндоскопы | 1 Штука | 283 531,33 ₽ | 283 531,33 ₽ |
| 2 | Проводник рабочий для жесткого эндоскопа 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 42 706,33 ₽ | 42 706,33 ₽ |
| 3 | Эндоскоп для исследования органов таза 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 409 830,67 ₽ | 409 830,67 ₽ |
| 4 | Проводник рабочий для жесткого эндоскопа 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 42 706,33 ₽ | 42 706,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ