Поставка средств дезинфицирующих для нужд ГБУЗ ВО "Вязниковская РБ»
Начальная цена250 784,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 539,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300019226000043
ИКЗ
262333800492433380100100260012020244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:49
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:49
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВО "ВЯЗНИКОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3338004924 - 333801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601441, Владимирская обл, Вязниковский р-н, Вязники г, Киселева ул, Д. 72
Местонахождение
Российская Федерация, 601441, Владимирская обл, Вязниковский р-н, Вязники г, Киселева ул, Д. 72
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Волкова Светлана Юрьевна, 7-49233-25668, cv.pv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 25 Литр; кубический дециметр | 1 039,33 ₽ | 25 983,25 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 10,8 Килограмм | 4 618,9 ₽ | 49 884,12 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 75 Литр; кубический дециметр | 608,33 ₽ | 45 624,75 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 75 Килограмм | 738,33 ₽ | 55 374,75 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 75 Литр; кубический дециметр | 461 ₽ | 34 575 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 92 Литр; кубический дециметр | 239,67 ₽ | 22 049,64 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 40 Упаковка | 432,33 ₽ | 17 293,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ