Поставка Дров березовых, колотых на отопительный сезон 2026-2027 г. для нужд ГБУЗ ВО "Вязниковская РБ"

Запрос котировок в электронной форме № 0328300019226000045 опубликован 01.09.2026, 09:57 в ЕИС ИКЗ 262333800492433380100100270010220244
Начальная цена154 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 740 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300019226000045
ИКЗ
262333800492433380100100270010220244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:57
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:57
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ВО "ВЯЗНИКОВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
3338004924 - 333801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601441, Владимирская обл, Вязниковский р-н, Вязники г, Киселева ул, Д. 72
Местонахождение
Российская Федерация, 601441, Владимирская обл, Вязниковский р-н, Вязники г, Киселева ул, Д. 72

Место поставки и контакты

Место поставки
601411, Владимирская область, Вязниковский р-он, д. Симонцево, ФАП
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Волкова Светлана Юрьевна, 7-49233-25668, cv.pv@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дрова
02.20.14.130 Дрова разделанные в виде поленьев всех пород
12 Кубический метр6 450 ₽77 400 ₽
2
Дрова
02.20.14.130 Дрова разделанные в виде поленьев всех пород
12 Кубический метр6 450 ₽77 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ