Поставка Угля на отопительный сезон 2026-2027 г. для нужд ГБУЗ ВО "Вязниковская РБ"
Начальная цена303 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 180 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300019226000046
ИКЗ
262333800492433380100100280010510244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:41
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:14
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВО "ВЯЗНИКОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3338004924 - 333801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601441, Владимирская обл, Вязниковский р-н, Вязники г, Киселева ул, Д. 72
Местонахождение
Российская Федерация, 601441, Владимирская обл, Вязниковский р-н, Вязники г, Киселева ул, Д. 72
Место поставки и контакты
Место поставки
601428, Владимирская область, Вязниковский р-он, д. Эдон, ФАП
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Волкова Светлана Юрьевна, 7-49233-25668, cv.pv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.1 Уголь | 24 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 12 650 ₽ | 303 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ