Оказание услуг по оценке рыночной стоимости имущества, находящегося в муниципальной собственности

Запрос котировок в электронной форме № 0328300032826000541 опубликован 21.07.2026, 09:07 в ЕИС ИКЗ 263330200824133280100100140016831244
Начальная цена9 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 90 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300032826000541
ИКЗ
263330200824133280100100140016831244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:07
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:07
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ВЛАДИМИРА

ИНН-КПП
3328461618 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛ ГОРЬКОГО, 40
Местонахождение
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Горького ул, Д. 40

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги оказываются по месту нахождения Объекта оценки – нежилого помещения с кадастровым номером 33:22:032005:209, общей площадью 52,4 кв.м, а именно: помещений № 6-10 по плану первого этажа здания, расположенного по адресу: г.Владимир, ул.Девическая, д.6, кв.4 (далее - Объект оценки). Результат оказанных услуг в виде отчета на бумажном носителе передается по адресу: г.Владимир, Октябрьский пр-кт, д.47, 2 этаж, управление муниципальным имуществом г.Владимира, каб. № 2 (приемная) с одновременным направлением отчета в форме электронного документа на электронную почту: umivladimir@rambler.ru, либо путем направления отчета на бумажном носителе почтовым отправлением (курьерской службой) с описью вложения с одновременным направлением на электронную почту: umivladimir@rambler.ru, отчета в форме электронного документа и копии квитанции почтовой организации (курьерской службы) с описью вложения о принятии почтового отправления.
Срок исполнения
24 календарных дней
Контакты
Маслова М. О., 7-4922-353879, munzakaz@vladimir-city.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
«Оказание услуг по оценке рыночной стоимости имущества, находящегося в муниципальной собственности»
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица9 000 ₽9 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы