Поставка запасных частей и комплектующих для автомобилей на шасси КАМАЗ

Электронный аукцион № 0328300032826000545 опубликован 22.07.2026, 15:34 в ЕИС ИКЗ 263332847713533280100102480010000244
Начальная цена750 000 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300032826000545
ИКЗ
263332847713533280100102480010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:34
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:34
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ВЛАДИМИРА

ИНН-КПП
3328461618 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛ ГОРЬКОГО, 40
Местонахождение
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Горького ул, Д. 40

Место поставки и контакты

Место поставки
Самовывоз со склада поставщика, находящегося в пределах МО г. Владимира.
Срок исполнения
214 календарных дней
Контакты
Маслова М. О., 8-4922-353879, munzakaz@vladimir-city.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трубка сцепления, тип 3
29.32.30.134 Трубки и шланги, в том числе витые шланги гидравлических систем тормозного привода, сцепления и рулевого привода
Штука598,33 ₽598,33 ₽
2
Трубка топливная
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 090 ₽1 090 ₽
3
Трубка топливная высокого давления, тип 1
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 740,33 ₽2 740,33 ₽
4
Трубка топливная высокого давления, тип 2
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука5 357,93 ₽5 357,93 ₽
5
Трубка топливная дренажная
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука9 503,33 ₽9 503,33 ₽
6
Трубка топливная к ТНВД, тип 1
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 640,67 ₽2 640,67 ₽
7
Трубка топливная к ТНВД, тип 2
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 458,93 ₽1 458,93 ₽
8
Трубка топливная к ТНВД, тип 3
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 470,67 ₽2 470,67 ₽
9
Трубка топливная к ТНВД, тип 4
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 816 ₽1 816 ₽
10
Трубка топливная к форсунке двигателя 1 цилиндра
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 057,87 ₽2 057,87 ₽
11
Трубка топливная насоса подкачки
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука128,93 ₽128,93 ₽
12
Трубка топливная, тип 21
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 401,67 ₽3 401,67 ₽
13
Трубка топливная низкого давления отводящая ТНВД, тип 1
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 226,53 ₽2 226,53 ₽
14
Трубка топливная низкого давления отводящая ТНВД, тип 2
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 188,13 ₽2 188,13 ₽
15
Трубка топливная низкого давления подводящая ТНВД
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 967,07 ₽2 967,07 ₽
16
Трубка топливная от ТНВД к рампе
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 120 ₽3 120 ₽
17
Трубка топливная ТНВД 1-й секции, тип 1
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 408,33 ₽2 408,33 ₽
18
Трубка топливная ТНВД 1-й секции, тип 2
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 352,93 ₽2 352,93 ₽
19
Трубка топливная ТНВД 2-й секции, тип 1
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 241,4 ₽2 241,4 ₽
20
Трубка топливная ТНВД 2-й секции, тип 2
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 701,8 ₽1 701,8 ₽
21
Трубка топливная ТНВД 2-й секции, тип 3
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 358,6 ₽2 358,6 ₽
22
Трубка топливная ТНВД 3-й секции, тип 1
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 171,13 ₽4 171,13 ₽
23
Трубка топливная ТНВД 3-й секции, тип 2
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 872,67 ₽1 872,67 ₽
24
Трубка топливная ТНВД 3-й секции, тип 3
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 765 ₽1 765 ₽
25
Трубка топливная ТНВД 4-й секции, тип 1
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 423,33 ₽2 423,33 ₽
26
Трубка топливная ТНВД 4-й секции, тип 2
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 694,13 ₽1 694,13 ₽
27
Трубка топливная ТНВД 5-й секции, тип 1
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука6 465,13 ₽6 465,13 ₽
28
Трубка топливная ТНВД 5-й секции, тип 2
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 184,07 ₽2 184,07 ₽
29
Трубка топливная ТНВД 5-й секции, тип 3
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 226 ₽1 226 ₽
30
Трубка топливная ТНВД 6-й секции, тип 1
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 153,67 ₽2 153,67 ₽
31
Трубка топливная ТНВД 6-й секции, тип 2
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 714,87 ₽1 714,87 ₽
32
Трубка топливная ТНВД 7-й секции, тип 1
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 907,33 ₽1 907,33 ₽
33
Трубка топливная ТНВД 7-й секции, тип 2
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 788,93 ₽1 788,93 ₽
34
Трубка топливная, тип 1
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 969,07 ₽1 969,07 ₽
35
Трубка топливная, тип 10
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука716,13 ₽716,13 ₽
36
Трубка топливная, тип 11
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 110,2 ₽1 110,2 ₽
37
Трубка топливная, тип 12
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 497 ₽1 497 ₽
38
Трубка топливная, тип 13
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 046,47 ₽1 046,47 ₽
39
Трубка топливная, тип 14
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 029 ₽2 029 ₽
40
Трубка топливная, тип 15
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 188 ₽4 188 ₽
41
Трубка топливная, тип 16
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 550,33 ₽1 550,33 ₽
42
Трубка топливная, тип 17
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука6 420,67 ₽6 420,67 ₽
43
Трубка топливная, тип 18
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 925 ₽1 925 ₽
44
Трубка топливная, тип 19
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 220,2 ₽3 220,2 ₽
45
Трубка топливная, тип 2
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 687,67 ₽1 687,67 ₽
46
Трубка топливная, тип 20
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 947 ₽2 947 ₽
47
Трубка механизма опрокидования, тип 1
29.32.30.280 Узлы и детали подъемного и опрокидывающего устройств платформ и кабин
Штука1 910,67 ₽1 910,67 ₽
48
Трубка механизма опрокидования, тип 2
29.32.30.280 Узлы и детали подъемного и опрокидывающего устройств платформ и кабин
Штука1 984,27 ₽1 984,27 ₽
49
Трубка механизма опрокидования, тип 3
29.32.30.280 Узлы и детали подъемного и опрокидывающего устройств платформ и кабин
Штука2 981,27 ₽2 981,27 ₽
50
Трубка механизма опрокидования, тип 4
29.32.30.280 Узлы и детали подъемного и опрокидывающего устройств платформ и кабин
Штука1 183,33 ₽1 183,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы