Выполнение работ по объекту "Благоустройство Вокзальной площади и ул.Вокзальной в г.Владимире. Переустройство воздушных линий электропередач ВЛ-0,4 кВ" (в рамках текущих расходов)
Начальная цена3 076 868,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 768,69 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 923 060,61 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 153 843,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300032826000548
ИКЗ
263330201198133280100101470014321244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:42
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:07
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ВЛАДИМИРА
ИНН-КПП
3328461618 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛ ГОРЬКОГО, 40
Местонахождение
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Горького ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
Вокзальная площадь и ул. Вокзальная в городе Владимире
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Маслова М. О., 7-4922-353879, munzakaz@vladimir-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по объекту «Благоустройство Вокзальной площади и ул. Вокзальной в г. Владимире. Переустройство воздушных линий электропередач ВЛ-0,4 кВ» (в рамках текущих расходов) 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 076 868,69 ₽ | 3 076 868,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ