Поставка активного сетевого оборудования для организации беспроводной сети Wi-Fi
Начальная цена301 460,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 014,6 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 60 292,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300032826000549
ИКЗ
263332849392333280100100380010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:42
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:42
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ВЛАДИМИРА
ИНН-КПП
3328461618 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛ ГОРЬКОГО, 40
Местонахождение
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Горького ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Владимир, ул. Горького, 62.
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Маслова М. О., 7-4922-353879, munzakaz@vladimir-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маршрутизатор 26.30.11.120 Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем | 1 Штука | 47 283,35 ₽ | 47 283,35 ₽ |
| 2 | Точка доступа 26.30.11.120 Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем | 6 Штука | 22 453,33 ₽ | 134 719,98 ₽ |
| 3 | Услуги по установке компьютеров и периферийного оборудования 62.09.10.000 Услуги по установке компьютеров и периферийного оборудования | 1 Условная единица | 119 457 ₽ | 119 457 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ