Ремонт крыльца объекта культурного наследия федерального значения «Гимназия», 1840 г., г.Владимир, ул.Большая Московская, д.35 (в рамках текущих расходов)
Начальная цена8 366 102,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 83 661,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 836 610,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 250 983,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300032826000553
ИКЗ
263332801147133280100100340014120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:39
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:56
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ВЛАДИМИРА
ИНН-КПП
3328461618 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛ ГОРЬКОГО, 40
Местонахождение
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Горького ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Владимир, ул.Большая Московская, д.35
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Маслова М. О., 7-4922-353879, munzakaz@vladimir-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт крыльца объекта культурного наследия федерального значения «Гимназия», 1840 г., г.Владимир, ул.Большая Московская, д.35 (в рамках текущих расходов) 41.20.40.200 Работы по сохранению и воссозданию нежилых зданий, являющихся объектами культурного наследия | 1 Условная единица | 8 366 102,99 ₽ | 8 366 102,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ