Выполнение работ по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации (АПС и СОУЭ) в рамках текущего ремонта

Запрос котировок в электронной форме № 0328300032826000556 опубликован 23.07.2026, 12:49 в ЕИС ИКЗ 263332710279033270100100250024321244
Начальная цена3 760 353,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 603,53 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 752 070,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 376 035,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300032826000556
ИКЗ
263332710279033270100100250024321244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:49
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:49
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ВЛАДИМИРА

ИНН-КПП
3328461618 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛ ГОРЬКОГО, 40
Местонахождение
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Горького ул, Д. 40

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Владимир, ул. Завадского, д.7
Срок исполнения
50 календарных дней
Контакты
Маслова М. О., 7-4922-353879, munzakaz@vladimir-city.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации (АПС и СОУЭ) в рамках текущего ремонта
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица3 760 353,36 ₽3 760 353,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы