Выполнение работ по ремонту постаментов для военной техники, расположенной в сквере на пересечении улицы Мира и Октябрьского проспекта в городе Владимире, в рамках текущего содержания имущества
Начальная цена1 260 675,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 606,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 126 067,54 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 12 606,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300032826000557
ИКЗ
263332905895533290100100800014399244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:03
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:03
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ВЛАДИМИРА
ИНН-КПП
3328461618 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛ ГОРЬКОГО, 40
Местонахождение
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Горького ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
город Владимир, сквер на пересечении улицы Мира и Октябрьского проспекта.
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Маслова М. О., 7-4922-353879, munzakaz@vladimir-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту постаментов для военной техники, расположенной в сквере на пересечении улицы Мира и Октябрьского проспекта в городе Владимире, в рамках текущего содержания имущества 43.99.40.130 Работы по укреплению фундаментов | 1 Условная единица | 1 260 675,36 ₽ | 1 260 675,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ