Выполнение работ по текущему ремонту актового зала (кабинет № 210) МБУДО «ДШИ № 6» по адресу: 600018, Владимирская область, город Владимир, ул. Соколова-Соколенка, д. 6г
Начальная цена644 562,91 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 222,81 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 193 368,87 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 19 336,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300032826000559
ИКЗ
263332902828433290100100080014339244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:51
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:51
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ВЛАДИМИРА
ИНН-КПП
3328461618 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛ ГОРЬКОГО, 40
Местонахождение
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Горького ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
город Владимир, ул. Соколова-Соколенка, д. 6г
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Маслова М. О., 7-4922-353879, munzakaz@vladimir-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту актового зала (кабинет № 210) МБУДО «ДШИ № 6» по адресу: 600018, Владимирская область, город Владимир, ул. Соколова-Соколенка, д. 6г 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 644 562,91 ₽ | 644 562,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ