Поставка запасных частей и комплектующих для автомобилей на шасси КАМАЗ
Начальная цена750 000 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300032826000561
ИКЗ
263332847713533280100102470010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:39
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:39
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ВЛАДИМИРА
ИНН-КПП
3328461618 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛ ГОРЬКОГО, 40
Местонахождение
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Горького ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
Самовывоз со склада поставщика, находящегося в пределах МО г. Владимира.
Срок исполнения
206 календарных дней
Контакты
Маслова М. О., 7-4922-353879, munzakaz@vladimir-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пружина тормозной колодки, тип 7 29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 455,2 ₽ | 455,2 ₽ |
| 2 | Ролик колодки, тип 3 29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 623 ₽ | 623 ₽ |
| 3 | Тройник, тип 11 29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 131,33 ₽ | 1 131,33 ₽ |
| 4 | Тройник, тип 12 29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 791,87 ₽ | 791,87 ₽ |
| 5 | Тройник, тип 13 29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 012 ₽ | 1 012 ₽ |
| 6 | Ремкомплект влагомаслоотделителя 29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 873,93 ₽ | 873,93 ₽ |
| 7 | Ремкомплект камеры тормозной, тип 1 29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 787,87 ₽ | 787,87 ₽ |
| 8 | Пробка ступицы ЕВРО 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | Штука | 22,67 ₽ | 22,67 ₽ |
| 9 | Пружина тормозной колодки, тип 4 29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 327,67 ₽ | 327,67 ₽ |
| 10 | Подножка 29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | Штука | 13 386,6 ₽ | 13 386,6 ₽ |
| 11 | Подножка нижняя левая 29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | Штука | 1 136,27 ₽ | 1 136,27 ₽ |
| 12 | Подножка нижняя правая 29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | Штука | 2 891,8 ₽ | 2 891,8 ₽ |
| 13 | Подножка правая, тип 1 29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | Штука | 2 289,53 ₽ | 2 289,53 ₽ |
| 14 | Подножка правая, тип 2 29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | Штука | 3 413,53 ₽ | 3 413,53 ₽ |
| 15 | Подогреватель ФГОТ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 439,47 ₽ | 439,47 ₽ |
| 16 | Подпятник нового образца 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 544,67 ₽ | 544,67 ₽ |
| 17 | Подушка воздушная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 759,4 ₽ | 4 759,4 ₽ |
| 18 | Подушка двигателя задняя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 303 ₽ | 303 ₽ |
| 19 | Подушка задней опоры 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 217 ₽ | 1 217 ₽ |
| 20 | Подушка задней рессоры 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 027,27 ₽ | 5 027,27 ₽ |
| 21 | Подушка кабины верхняя 29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | Штука | 741,67 ₽ | 741,67 ₽ |
| 22 | Подушка кабины нижняя 29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | Штука | 1 638 ₽ | 1 638 ₽ |
| 23 | Подушка КПП 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 499,33 ₽ | 499,33 ₽ |
| 24 | Подушка опоры кабины 29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | Штука | 103,13 ₽ | 103,13 ₽ |
| 25 | Подушка передней опоры нового образца 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 001,4 ₽ | 1 001,4 ₽ |
| 26 | Подушка передней опоры, тип 1 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 190,33 ₽ | 1 190,33 ₽ |
| 27 | Подушка передней опоры, тип 2 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 248 ₽ | 1 248 ₽ |
| 28 | Подушка платформы 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 210,67 ₽ | 2 210,67 ₽ |
| 29 | Подушка подвесного подшипника 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 080,8 ₽ | 1 080,8 ₽ |
| 30 | Подушка раздаточной коробки, тип 1 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 343 ₽ | 343 ₽ |
| 31 | Подушка раздаточной коробки, тип 2 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 164,2 ₽ | 164,2 ₽ |
| 32 | Подушка сиденья водителя, тип 1 29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | Штука | 8 363,73 ₽ | 8 363,73 ₽ |
| 33 | Подушка сиденья водителя, тип 2 29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | Штука | 7 807,4 ₽ | 7 807,4 ₽ |
| 34 | Подушка стабилизатора, тип 1 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 582,67 ₽ | 582,67 ₽ |
| 35 | Подушка стабилизатора, тип 2 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 990,07 ₽ | 990,07 ₽ |
| 36 | Подушка стабилизатора, тип 3 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 525,93 ₽ | 525,93 ₽ |
| 37 | Ползун КПП 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 975,33 ₽ | 975,33 ₽ |
| 38 | Полукольцо опорное коленвала, тип 1 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 391,73 ₽ | 391,73 ₽ |
| 39 | Полукольцо опорное коленвала, тип 2 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 369,4 ₽ | 369,4 ₽ |
| 40 | Полукольцо опорное коленвала, тип 3 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 701,47 ₽ | 1 701,47 ₽ |
| 41 | Полукольцо опорное коленвала, тип 4 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 641,07 ₽ | 641,07 ₽ |
| 42 | Полукольцо опорное коленвала, тип 5 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 525,27 ₽ | 525,27 ₽ |
| 43 | Полукрылок, тип 1 29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | Штука | 1 091,6 ₽ | 1 091,6 ₽ |
| 44 | Полукрылок, тип 2 29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | Штука | 1 299,8 ₽ | 1 299,8 ₽ |
| 45 | Полукрылок, тип 3 29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | Штука | 1 245 ₽ | 1 245 ₽ |
| 46 | Полумуфта ведущая ТНВД 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 898 ₽ | 2 898 ₽ |
| 47 | Полумуфта ведущего привода ТНВД 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 184,47 ₽ | 2 184,47 ₽ |
| 48 | Полумуфта КОМ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 441,33 ₽ | 2 441,33 ₽ |
| 49 | Полумуфта отбора мощности, тип 1 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 658,47 ₽ | 2 658,47 ₽ |
| 50 | Полумуфта отбора мощности, тип 2 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 105,6 ₽ | 1 105,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ