Поставка противогололедного реагента
Начальная цена1 478 690,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 786,91 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 295 738,15 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 73 934,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300032826000562
ИКЗ
263332847713533280100100510012059244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:53
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:53
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ВЛАДИМИРА
ИНН-КПП
3328461618 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛ ГОРЬКОГО, 40
Местонахождение
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Горького ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Владимир, ул. Электрозаводская, д. 5, кор.5
Срок исполнения
62 календарных дней
Контакты
Маслова М. О., 7-4922-353879, munzakaz@vladimir-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка противогололедного реагента 20.59.43.130 Антиобледенители | 48,8 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 30 301,04 ₽ | 1 478 690,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ