Выполнение работ по благоустройству территории по адресу: г.Владимир, ул.Суздальская, в районе д.24 (в рамках текущих расходов)

Электронный аукцион № 0328300032826000565 опубликован 28.07.2026, 15:03 в ЕИС ИКЗ 263330201198133280100102000014299244
Начальная цена5 631 632,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 56 316,33 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 689 489,79 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 281 581,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300032826000565
ИКЗ
263330201198133280100102000014299244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:03
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:03
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ВЛАДИМИРА

ИНН-КПП
3328461618 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛ ГОРЬКОГО, 40
Местонахождение
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Горького ул, Д. 40

Место поставки и контакты

Место поставки
Территория по адресу: г. Владимир, ул. Суздальская, в районе д.24
Срок исполнения
88 календарных дней
Контакты
Маслова М. О., 7-4922-353879, munzakaz@vladimir-city.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по благоустройству территории по адресу: г. Владимир, ул. Суздальская, в районе д.24 (в рамках текущих расходов)
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица5 631 632,64 ₽5 631 632,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы