Оказание услуг по дератизации и дезинсекции
Начальная цена50 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 2 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300032826000569
ИКЗ
263332847713533280100100890018129244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:43
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:43
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ВЛАДИМИРА
ИНН-КПП
3328461618 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛ ГОРЬКОГО, 40
Местонахождение
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Горького ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Владимир, ул. Электрозаводская, д.5, ул. Гагарина, д. 10, ул. Гагарина, д. 6, ул. Диктора Левитана, д. 3В, ул. Комиссарова, д. 10/13, ул. Растопчина, д. 20, ул. Северная, д. 63, ул. Северная, д. 65, ул. Студеная Гора, д. 7, ул. Чайковского, д. 48А, микрорайон Юрьевец, ул. Ноябрьская, д. 2А, ул. Большая Нижегородская, д. 71-В, Владимирская обл., Судогодский район, кладбище «Высоково».
Срок исполнения
150 календарных дней
Контакты
Маслова М. О., 7-4922-353879, munzakaz@vladimir-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по дератизации (площадь помещения до 1000 кв. м) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | Квадратный метр | 13 ₽ | 13 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по дератизации (площадь помещения свыше 1000 кв. м) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | Квадратный метр | 8,83 ₽ | 8,83 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по дезинсекции (площадь помещения до 1000 кв. м) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | Квадратный метр | 18,33 ₽ | 18,33 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по дезинсекции (площадь помещения свыше 1000 кв. м) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | Квадратный метр | 13,33 ₽ | 13,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ