Выполнение работ по благоустройству территорий многоквартирных домов (установка оборудования детских площадок) в городе Владимире (в рамках текущих расходов)
Начальная цена1 003 640 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 036,4 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 301 092 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 50 182 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300032826000573
ИКЗ
263330201198133280100101750010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:48
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:48
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ВЛАДИМИРА
ИНН-КПП
3328461618 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛ ГОРЬКОГО, 40
Местонахождение
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Горького ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
Территории многоквартирных домов в городе Владимире: - территория многоквартирного дома № 11 по ул. Соколова-Соколенка; - территория многоквартирного дома № 6А по ул. Соколова-Соколенка; - территория многоквартирного дома № 6А по ул. Комиссарова; - территория многоквартирного дома № 51 по проспекту Ленина.
Срок исполнения
103 календарных дней
Контакты
Маслова М. О., 7-4922-353879, munzakaz@vladimir-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Качели на четырех стойках «Гнездо» 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 234 590 ₽ | 234 590 ₽ |
| 2 | Качели двойные с сиденьями 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 116 590 ₽ | 116 590 ₽ |
| 3 | Домик-беседка 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 120 630 ₽ | 120 630 ₽ |
| 4 | Стойка баскетбольная игровая 32.30.15.111 Инвентарь для баскетбола | 1 Штука | 62 990 ₽ | 62 990 ₽ |
| 5 | Детский игровой модульный комплекс 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 128 440 ₽ | 128 440 ₽ |
| 6 | Детский игровой комплекс №3 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 230 520 ₽ | 230 520 ₽ |
| 7 | Карусель 28.99.32.110 Карусели | 1 Штука | 103 580 ₽ | 103 580 ₽ |
| 8 | Выполнение работ по благоустройству территорий многоквартирных домов (установка оборудования детских площадок) в городе Владимире (в рамках текущих расходов) 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 6 300 ₽ | 6 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ