Поставка запасных частей и комплектующих для автомобилей на шасси КАМАЗ
Начальная цена750 000 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300032826000574
ИКЗ
263332847713533280100102450010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:38
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:38
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ВЛАДИМИРА
ИНН-КПП
3328461618 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛ ГОРЬКОГО, 40
Местонахождение
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Горького ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
Самовывоз со склада поставщика, находящегося в пределах МО г. Владимира.
Срок исполнения
205 календарных дней
Контакты
Маслова М. О., 8-4922-353879, munzakaz@vladimir-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Датчик давления масла, тип 1 29.32.30.164 Указатели и датчики аварийных состояний | Штука | 1 444,27 ₽ | 1 444,27 ₽ |
| 2 | Болт ступицы колеса переднего, тип 1 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | Штука | 244,93 ₽ | 244,93 ₽ |
| 3 | Болт ступицы колеса переднего, тип 2 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | Штука | 323 ₽ | 323 ₽ |
| 4 | Адаптер поддона картера, тип 1 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 934,73 ₽ | 6 934,73 ₽ |
| 5 | Адаптер поддона картера, тип 2 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 295,93 ₽ | 4 295,93 ₽ |
| 6 | Амортизатор двухтрубный, тип 1 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | Штука | 5 997 ₽ | 5 997 ₽ |
| 7 | Амортизатор двухтрубный, тип 2 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | Штука | 5 370 ₽ | 5 370 ₽ |
| 8 | Амортизатор двухтрубный, тип 3 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | Штука | 4 644,33 ₽ | 4 644,33 ₽ |
| 9 | Амортизатор двухтрубный, тип 4 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | Штука | 4 498,33 ₽ | 4 498,33 ₽ |
| 10 | Амортизатор двухтрубный, тип 5 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | Штука | 5 767,07 ₽ | 5 767,07 ₽ |
| 11 | Амортизатор кабины, тип 1 29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | Штука | 4 178 ₽ | 4 178 ₽ |
| 12 | Амортизатор кабины, тип 2 29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | Штука | 3 841,6 ₽ | 3 841,6 ₽ |
| 13 | Амортизатор крепления трубы воздухозаборника 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 93,47 ₽ | 93,47 ₽ |
| 14 | Амортизатор основной 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | Штука | 2 814,73 ₽ | 2 814,73 ₽ |
| 15 | Амортизатор платформы, тип 1 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 598,67 ₽ | 598,67 ₽ |
| 16 | Амортизатор платформы, тип 2 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 615,67 ₽ | 615,67 ₽ |
| 17 | Амортизатор, тип 1 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | Штука | 5 804,67 ₽ | 5 804,67 ₽ |
| 18 | Амортизатор, тип 2 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | Штука | 7 265 ₽ | 7 265 ₽ |
| 19 | Балка поддерживающей опоры, тип 1 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 489,67 ₽ | 3 489,67 ₽ |
| 20 | Балка поддерживающей опоры, тип 2 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 268,6 ₽ | 268,6 ₽ |
| 21 | Балка поддерживающей опоры, тип 3 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 450,13 ₽ | 1 450,13 ₽ |
| 22 | Балка поддерживающей опоры, тип 4 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 383,4 ₽ | 1 383,4 ₽ |
| 23 | Балка поддерживающей опоры, тип 5 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 771,87 ₽ | 4 771,87 ₽ |
| 24 | Бачок омывателя в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 432 ₽ | 2 432 ₽ |
| 25 | Бачок омывателя, тип 1 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 760,87 ₽ | 760,87 ₽ |
| 26 | Бачок омывателя, тип 2 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 968 ₽ | 968 ₽ |
| 27 | Бачок омывателя, тип 3 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 677,33 ₽ | 677,33 ₽ |
| 28 | Бачок омывателя, тип 4 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 891,2 ₽ | 9 891,2 ₽ |
| 29 | Бачок расширительный, тип 1 29.32.30.179 Узлы и детали систем охлаждения прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 641,33 ₽ | 641,33 ₽ |
| 30 | Бачок расширительный, тип 2 29.32.30.179 Узлы и детали систем охлаждения прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 952,8 ₽ | 1 952,8 ₽ |
| 31 | Бачок расширительный, тип 3 29.32.30.179 Узлы и детали систем охлаждения прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 10 452,67 ₽ | 10 452,67 ₽ |
| 32 | Бачок расширительный, тип 4 29.32.30.179 Узлы и детали систем охлаждения прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 624,33 ₽ | 2 624,33 ₽ |
| 33 | Бачок расширительный, тип 5 29.32.30.179 Узлы и детали систем охлаждения прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 539,07 ₽ | 2 539,07 ₽ |
| 34 | Башмак задней опоры 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 386,87 ₽ | 1 386,87 ₽ |
| 35 | Блок контрольных ламп, тип 1 29.32.30.164 Указатели и датчики аварийных состояний | Штука | 3 055,6 ₽ | 3 055,6 ₽ |
| 36 | Блок контрольных ламп, тип 2 29.32.30.164 Указатели и датчики аварийных состояний | Штука | 3 021,53 ₽ | 3 021,53 ₽ |
| 37 | Блок предохранителей, тип 1 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 708,4 ₽ | 708,4 ₽ |
| 38 | Датчик давления масла, тип 2 29.32.30.164 Указатели и датчики аварийных состояний | Штука | 190,87 ₽ | 190,87 ₽ |
| 39 | Блок предохранителей, тип 2 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 789,2 ₽ | 789,2 ₽ |
| 40 | Блок предохранителей, тип 3 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 917,33 ₽ | 917,33 ₽ |
| 41 | Блок предохранителей, тип 4 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 832,6 ₽ | 832,6 ₽ |
| 42 | Блок регулировочный на сиденье 29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | Штука | 6 472,33 ₽ | 6 472,33 ₽ |
| 43 | Блок шестерен заднего хода КПП 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 170,67 ₽ | 7 170,67 ₽ |
| 44 | Болт M10х6x80 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 61,67 ₽ | 61,67 ₽ |
| 45 | Болт барабанный 29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 504,2 ₽ | 504,2 ₽ |
| 46 | Болт втулки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 119,47 ₽ | 119,47 ₽ |
| 47 | Болт ГБЦ, тип 1 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 251,93 ₽ | 251,93 ₽ |
| 48 | Болт ГБЦ, тип 2 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 296,67 ₽ | 296,67 ₽ |
| 49 | Болт ГБЦ, тип 3 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 140,33 ₽ | 1 140,33 ₽ |
| 50 | Болт ГБЦ, тип 4 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ