Выполнение работ по благоустройству территорий многоквартирных домов (установка оборудования детских площадок) в городе Владимире (в рамках текущих расходов)
Начальная цена1 694 560 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 945,6 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 508 368 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 84 728 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300032826000579
ИКЗ
263330201198133280100101780010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:54
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:54
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ВЛАДИМИРА
ИНН-КПП
3328461618 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛ ГОРЬКОГО, 40
Местонахождение
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Горького ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
Территории многоквартирных домов в городе Владимире: - территория многоквартирного дома № 4 по ул. Зеленой; - территория многоквартирного дома № 14 по ул. Чехова; - территория многоквартирного дома № 6 по ул. Подбельского; - территория многоквартирного дома № 36 по ул. Большой Нижегородской; - территория многоквартирного дома № 75Б по ул. Большой Московской.
Срок исполнения
103 календарных дней
Контакты
Маслова М. О., 7-4922-353879, munzakaz@vladimir-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Карусель 28.99.32.110 Карусели | 2 Штука | 103 580 ₽ | 207 160 ₽ |
| 2 | Горка детская 41.20.20.900 Сооружения спортивно-оздоровительные и сооружения прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 134 380 ₽ | 268 760 ₽ |
| 3 | Детский игровой комплекс №1 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 287 610 ₽ | 287 610 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по благоустройству территорий многоквартирных домов (установка оборудования детских площадок) в городе Владимире (в рамках текущих расходов) 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 9 800 ₽ | 9 800 ₽ |
| 5 | Машинка «Внедорожник» 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 137 500 ₽ | 275 000 ₽ |
| 6 | Качели одинарные с сиденьем 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 87 370 ₽ | 87 370 ₽ |
| 7 | Домик-беседка «Большой» 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 237 710 ₽ | 237 710 ₽ |
| 8 | Качели двойные (подвески с ограничительной планкой) 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 144 750 ₽ | 144 750 ₽ |
| 9 | Игровая установка с баскетбольным щитом 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 176 400 ₽ | 176 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ