Выполнение работ по благоустройству территории СНТ "Юбилейный" и территорий многоквартирных домов (установка оборудования детских площадок) в городе Владимире (в рамках текущих расходов)
Начальная цена2 243 650 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 436,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 673 095 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 112 182,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300032826000581
ИКЗ
263330201198133280100101760010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:24
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:24
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ВЛАДИМИРА
ИНН-КПП
3328461618 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛ ГОРЬКОГО, 40
Местонахождение
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Горького ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
Территории многоквартирных домов в городе Владимире: - территория многоквартирных домов № 23 и № 25 по ул. Никитской; - территория многоквартирного дома № 23Б по ул. Сакко и Ванцетти; - территория многоквартирного дома № 2 по ул. Северной; - территория многоквартирного дома № 5 по ул. Северной; - территория многоквартирного дома № 3 по ул. Почаевской; - территория многоквартирного дома № 54 по ул. Куйбышева; - территория многоквартирного дома № 11Б по ул. Безыменского. Территория СНТ «Юбилейный».
Срок исполнения
103 календарных дней
Контакты
Маслова М. О., 7-4922-353879, munzakaz@vladimir-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Качели одинарные с сиденьем 28.99.32.120 Качели | 2 Штука | 87 370 ₽ | 174 740 ₽ |
| 2 | Качалка-балансир «Большая» 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 45 500 ₽ | 45 500 ₽ |
| 3 | Качели двойные (одно из сидений с ограничительной планкой) 28.99.32.120 Качели | 3 Штука | 130 670 ₽ | 392 010 ₽ |
| 4 | Горка детская 41.20.20.900 Сооружения спортивно-оздоровительные и сооружения прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 134 380 ₽ | 268 760 ₽ |
| 5 | Горка детская 41.20.20.900 Сооружения спортивно-оздоровительные и сооружения прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 110 840 ₽ | 443 360 ₽ |
| 6 | Ворота с сеткой и баскетбольным щитом 32.30.15.110 Инвентарь для спортивных игр | 2 Штука | 88 580 ₽ | 177 160 ₽ |
| 7 | Карусель 28.99.32.110 Карусели | 2 Штука | 103 580 ₽ | 207 160 ₽ |
| 8 | Песочница большая открытая 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 3 Штука | 35 820 ₽ | 107 460 ₽ |
| 9 | Детский игровой комплекс №2 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 406 520 ₽ | 406 520 ₽ |
| 10 | Выполнение работ по благоустройству территории СНТ «Юбилейный» и территорий многоквартирных домов (установка оборудования детских площадок) в городе Владимире (в рамках текущих расходов) 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 20 980 ₽ | 20 980 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ