Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог в городе Владимире (в рамках текущих расходов)

Электронный аукцион № 0328300032826000582 опубликован 31.07.2026, 15:15 в ЕИС ИКЗ 263330201198133280100101430024211244
Начальная цена3 491 748,19 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 917,48 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 047 524,46 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 174 587,41 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300032826000582
ИКЗ
263330201198133280100101430024211244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:15
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:15
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ВЛАДИМИРА

ИНН-КПП
3328461618 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛ ГОРЬКОГО, 40
Местонахождение
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Горького ул, Д. 40

Место поставки и контакты

Место поставки
Автомобильная дорога на ул. Восточная, пос. Заклязьменский, в районе д. 1 по ул. Фоминская (с ремонтом тротуара) в городе Владимире; - автомобильная дорога на ул. Зеленая, мкр. Коммунар, в районе д. 18 по ул. Зеленая (с ремонтом тротуара) в городе Владимире.
Срок исполнения
64 календарных дней
Контакты
Маслова М. О., 7-4922-353879, munzakaz@vladimir-city.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог в городе Владимире (в рамках текущих расходов)
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица3 491 748,19 ₽3 491 748,19 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы