Оказание услуг по техническому обслуживанию сплит - систем
Начальная цена185 616,73 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 37 123,35 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 9 280,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300032826000593
ИКЗ
263332847713533280100102710019522244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:58
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:58
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ВЛАДИМИРА
ИНН-КПП
3328461618 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛ ГОРЬКОГО, 40
Местонахождение
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Горького ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Владимир, ул. Северная, 63, г. Владимир, ул. Северная, 65, г. Владимир, ул. Большая Нижегородская, д. 71 В
Срок исполнения
121 календарных дней
Контакты
Маслова М. О., 7-4922-353879, munzakaz@vladimir-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание сплит - системы Ballu BSQ -09H №1 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 1 Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание сплит - системы SUPRA SA09HB 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 1 Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание сплит - системы Ballu BSVP-07HN1 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 1 Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание сплит - системы DEKKER 09 DSH 105 R/LI Lux 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 2 Штука | 3 500 ₽ | 7 000 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание сплит - системы DEKKER 12 DSH 135 R/LI Lux 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 1 Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание сплит - системы DEKKER 18 DSH 195 R/LI Lux 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 3 Штука | 4 266,67 ₽ | 12 800,01 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание сплит - системы GREE GWH07AAA-K3NNA 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 1 Штука | 4 266,67 ₽ | 4 266,67 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание сплит - системы GREE GWH09 NA-K3NNB3 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 2 Штука | 3 500 ₽ | 7 000 ₽ |
| 9 | Техническое обслуживание сплит - системы GREE KFR-23 GW/A10 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 3 Штука | 4 266,67 ₽ | 12 800,01 ₽ |
| 10 | Техническое обслуживание сплит - системы GREE KFR-32 GW/К 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 2 Штука | 6 950 ₽ | 13 900 ₽ |
| 11 | Техническое обслуживание сплит - системы GREE KFR-45 GW/A10 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 2 Штука | 6 950 ₽ | 13 900 ₽ |
| 12 | Техническое обслуживание сплит - системы GREE KFR-45 GW/A12 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 1 Штука | 6 950 ₽ | 6 950 ₽ |
| 13 | Техническое обслуживание сплит - системы Jax Ace-07 (H) E 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 1 Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 14 | Техническое обслуживание сплит - системы KENTATSU KSGC53HFAN1 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 1 Штука | 6 950 ₽ | 6 950 ₽ |
| 15 | Техническое обслуживание сплит - системы KENTATSU KSHV/KSUN1 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 1 Штука | 6 950 ₽ | 6 950 ₽ |
| 16 | Техническое обслуживание сплит - системы KENTATSU KSRC53HFAN1 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 1 Штука | 6 950 ₽ | 6 950 ₽ |
| 17 | Техническое обслуживание сплит - системы LG S 12 LHU 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 1 Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 18 | Техническое обслуживание сплит - системы TOSCHIBA RAS-18SKHP-ES IAQ 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 1 Штука | 4 266,67 ₽ | 4 266,67 ₽ |
| 19 | Техническое обслуживание сплит - системы T24LHUD 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 1 Штука | 4 266,67 ₽ | 4 266,67 ₽ |
| 20 | Техническое обслуживание сплит - системы GREE GWHN 14 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 1 Штука | 4 266,67 ₽ | 4 266,67 ₽ |
| 21 | Техническое обслуживание сплит - системы GREE GWHN 18 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 1 Штука | 4 266,67 ₽ | 4 266,67 ₽ |
| 22 | Техническое обслуживание сплит - системы Gree KFR20Х2G/A12 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 2 Штука | 4 266,67 ₽ | 8 533,34 ₽ |
| 23 | Техническое обслуживание сплит - системы Aeronik ASI-18HP1 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 1 Штука | 4 266,67 ₽ | 4 266,67 ₽ |
| 24 | Техническое обслуживание сплит - системыGeneralClimateGC-S18HRN1 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 5 Штука | 4 266,67 ₽ | 21 333,35 ₽ |
| 25 | Техническое обслуживание сплит - системы LG S09LHQ 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 1 Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 26 | Техническое обслуживание сплит - системы Kentatsu KSGC35HFAN1 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 1 Штука | 6 950 ₽ | 6 950 ₽ |
| 27 | Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 1 Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ