Выполнение работ по благоустройству территорий многоквартирных домов (установка оборудования детских площадок) в городе Владимире (в рамках текущих расходов)
Начальная цена2 861 980 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 619,8 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 858 594 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 143 099 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300032826000595
ИКЗ
263330201198133280100101770010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:59
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ВЛАДИМИРА
ИНН-КПП
3328461618 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛ ГОРЬКОГО, 40
Местонахождение
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Горького ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
Территории многоквартирных домов в городе Владимире: - территория многоквартирного дома № 4 по ул. Крайнова; - территория многоквартирного дома № 5 по ул. Завадского; - территория многоквартирного дома № 44 по проспекту Ленина; - территория многоквартирного дома № 62 по проспекту Ленина; - территория многоквартирного дома № 34Б по проспекту Строителей; - территория многоквартирных домов № 1, № 3, № 4 пос. РТС; - территория многоквартирных домов № 30, № 30А по проспекту Строителей.
Срок исполнения
103 календарных дней
Контакты
Маслова М. О., 7-4922-353879, munzakaz@vladimir-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Песочница с крышкой 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 47 810 ₽ | 47 810 ₽ |
| 2 | Качели на четырех стойках «Гнездо» 28.99.32.120 Качели | 3 Штука | 234 590 ₽ | 703 770 ₽ |
| 3 | Входная арка детской площадки 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 68 380 ₽ | 68 380 ₽ |
| 4 | Игровой комплекс «Паровозик с вагончиком» 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 362 630 ₽ | 362 630 ₽ |
| 5 | Детский игровой комплекс №5 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 284 860 ₽ | 284 860 ₽ |
| 6 | Дорожка «Змейка» 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 46 820 ₽ | 46 820 ₽ |
| 7 | Детский игровой комплекс «Атлант» 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 519 050 ₽ | 519 050 ₽ |
| 8 | Карусель 28.99.32.110 Карусели | 4 Штука | 103 580 ₽ | 414 320 ₽ |
| 9 | Горка детская 41.20.20.900 Сооружения спортивно-оздоровительные и сооружения прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 134 380 ₽ | 403 140 ₽ |
| 10 | Выполнение работ по благоустройству территорий многоквартирных домов (установка оборудования детских площадок) в городе Владимире (в рамках текущих расходов) 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 11 200 ₽ | 11 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ