Капитальный ремонт системы электроснабжения МБОУ «СОШ № 31» по адресу: 600022, г. Владимир, ул. Завадского, дом 7

Запрос котировок в электронной форме № 0328300032826000601 опубликован 05.08.2026, 13:19 в ЕИС ИКЗ 263332710279033270100100270014321243
Начальная цена3 101 174,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 011,75 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 620 234,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 155 058,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300032826000601
ИКЗ
263332710279033270100100270014321243
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:19
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:19
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ВЛАДИМИРА

ИНН-КПП
3328461618 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛ ГОРЬКОГО, 40
Местонахождение
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Горького ул, Д. 40

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Владимир, ул. Завадского, д.7
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Маслова М. О., 7-4922-353879, munzakaz@vladimir-city.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт системы электроснабжения МБОУ «СОШ № 31» по адресу: 600022, г. Владимир, ул. Завадского, дом 7
43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи...
1 Условная единица3 101 174,51 ₽3 101 174,51 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы