Поставка экскаватора-погрузчика

Электронный аукцион № 0328300032826000603 опубликован 12.08.2026, 16:17 в ЕИС ИКЗ 263332905895533290100100790012892244
Начальная цена10 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 100 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 2 000 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 300 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300032826000603
ИКЗ
263332905895533290100100790012892244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:16
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ВЛАДИМИРА

ИНН-КПП
3328461618 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛ ГОРЬКОГО, 40
Местонахождение
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Горького ул, Д. 40

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Владимир, ул. Большая Нижегородская, 75.
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Маслова М. О., 7-4922-353879, munzakaz@vladimir-city.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Экскаватор
28.92.2 Машины прочие для перемещения, грейдерных работ, планирования, скреперных работ, выемки, трамбовки, уплотнения или добычи, самоходные, для грунта, минералов или руд (включ...
1 Штука10 000 000 ₽10 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы