Модернизация автоматизированной противопожарной системы в МБУДО «СШОР №5» по адресу: г. Владимир, Спортивный пер., д.2 (в рамках текущих расходов)
Начальная цена4 099 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 992 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 409 920 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300032826000609
ИКЗ
263332904559333290100100090024321244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:35
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:35
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ВЛАДИМИРА
ИНН-КПП
3328461618 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛ ГОРЬКОГО, 40
Местонахождение
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Горького ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Владимир, Спортивный переулок, дом 2
Срок исполнения
100 календарных дней
Контакты
Маслова М., 7-4922-353879, munzakaz@vladimir-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Модернизация автоматизированной противопожарной системы в МБУДО «СШОР №5» по адресу: г. Владимир, Спортивный пер., д.2 (в рамках текущих расходов) 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 4 099 200 ₽ | 4 099 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ