Поставка саженцев деревьев и кустарников
Начальная цена799 883,32 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 159 976,66 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 23 996,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300032826000610
ИКЗ
263332905895533290100100750010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:58
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:58
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ВЛАДИМИРА
ИНН-КПП
3328461618 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛ ГОРЬКОГО, 40
Местонахождение
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Горького ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Владимир, ул. Большая Нижегородская, д. 75.
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Маслова М. О., 7-4922-353879, munzakaz@vladimir-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клен остролистный Глобозум 02.10.11.222 Саженцы деревьев твердолиственных пород с закрытой корневой системой | 14 Штука | 49 000 ₽ | 686 000 ₽ |
| 2 | Спирея японская Голдфлейм 02.10.11.252 Саженцы кустарников с закрытой корневой системой | 145 Штука | 710 ₽ | 102 950 ₽ |
| 3 | Гортензия метельчатая Сильвер доллар 02.10.11.252 Саженцы кустарников с закрытой корневой системой | 4 Штука | 2 733,33 ₽ | 10 933,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ