Поставка оборудования для пищеблока

Запрос котировок в электронной форме № 0328300032826000611 опубликован 07.08.2026, 08:31 в ЕИС ИКЗ 263332890057633280100100420012893244
Начальная цена170 630,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 706,31 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 34 126,14 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 8 531,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300032826000611
ИКЗ
263332890057633280100100420012893244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:31
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:31
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ВЛАДИМИРА

ИНН-КПП
3328461618 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛ ГОРЬКОГО, 40
Местонахождение
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Горького ул, Д. 40

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Владимир, ул. Мира, д. 31.
Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Маслова М. О., 7-4922-353879, munzakaz@vladimir-city.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сковорода опрокидывающаяся
28.93.15.124 Сковороды опрокидывающиеся, жаровни и фритюрницы
1 Штука170 630,68 ₽170 630,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы