Поставка дисков щеточных, подката металлического и колец металлических для коммунальной техники

Электронный аукцион № 0328300032826000613 опубликован 11.08.2026, 13:40 в ЕИС ИКЗ 263332847713533280100100470012932244
Начальная цена6 320 438 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 63 204,38 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 1 264 087,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 316 021,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300032826000613
ИКЗ
263332847713533280100100470012932244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:40
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:40
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ВЛАДИМИРА

ИНН-КПП
3328461618 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛ ГОРЬКОГО, 40
Местонахождение
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Горького ул, Д. 40

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Владимир, ул. Электрозаводская, д. 5, к. 5.
Срок исполнения
180 календарных дней
Контакты
Маслова М. О., 7-4922-353879, munzakaz@vladimir-city.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диск щеточный проставочный (254х900)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
4 000 Штука376,33 ₽1 505 320 ₽
2
Диск щеточный проставочный (120х550)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
8 000 Штука153,33 ₽1 226 640 ₽
3
Диск щеточный беспроставочный (120х550)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
10 000 Штука152,67 ₽1 526 700 ₽
4
Диск щеточный беспроставочный (180х550)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
6 000 Штука222,33 ₽1 333 980 ₽
5
Подкат металлический
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 000 Килограмм338 ₽676 000 ₽
6
Кольцо проставочное металическое
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
600 Штука86,33 ₽51 798 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы