Оказание услуг по оценке рыночной стоимости имущества, находящегося в муниципальной собственности
Начальная цена7 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 77 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 770 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300032826000614
ИКЗ
263330200824133280100100190016831244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ВЛАДИМИРА
ИНН-КПП
3328461618 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛ ГОРЬКОГО, 40
Местонахождение
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Горького ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
ЧАСТЬ I. Услуги оказываются по месту нахождения Объекта оценки – нежилого помещения с кадастровым номером 33:22:032051:961, общей площадью 30,8 кв. м, а именно: помещений № 7, 8 по плану первого этажа здания, расположенного по адресу: г. Владимир, ул. Большая Московская, д.82 (далее - Объект оценки). Результат оказанных услуг в виде отчета на бумажном носителе передается по адресу: г. Владимир, Октябрьский пр-кт, д.47, 2 этаж, управление муниципальным имуществом г. Владимира, каб. № 2 (приемная) с одновременным направлением отчета в форме электронного документа на электронную почту: umivladimir@rambler.ru, либо путем направления отчета на бумажном носителе почтовым отправлением (курьерской службой) с описью вложения с одновременным направлением на электронную почту: umivladimir@rambler.ru, отчета в форме электронного документа и копии квитанции почтовой организации (курьерской службы) с описью вложения о принятии почтового отправления.
Срок исполнения
24 календарных дней
Контакты
Маслова М. О., 7-4922-353879, munzakaz@vladimir-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по оценке рыночной стоимости имущества, находящегося в муниципальной собственности 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Условная единица | 7 700 ₽ | 7 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ