Поставка литературы для нужд МБУК «ЦГБ»
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300032826000615
ИКЗ
263330201706033290100100240015811244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:42
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:42
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ВЛАДИМИРА
ИНН-КПП
3328461618 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛ ГОРЬКОГО, 40
Местонахождение
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Горького ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центральная городская библиотека» города Владимира, г. Владимир, Суздальский проспект, д.2.
Срок исполнения
51 календарных дней
Контакты
Маслова М. О., 7-4922-353879, munzakaz@vladimir-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 100 великих героев Великой Отечественной войны .- (Сто великих) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 1 184 ₽ | 2 368 ₽ |
| 2 | 100 великих загадок Турции.- (Сто великих) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 816 ₽ | 1 632 ₽ |
| 3 | 100 великих людей 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 307 ₽ | 1 307 ₽ |
| 4 | 365 фактов о Великой Отечественной войне 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 403,8 ₽ | 807,6 ₽ |
| 5 | 365 стихов на каждый день.- (Яркие страницы) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 831,8 ₽ | 831,8 ₽ |
| 6 | 45 немецких философов, которых обязательно надо знать 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 932 ₽ | 1 864 ₽ |
| 7 | Абгарян Н. Дальше жить 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 780,8 ₽ | 780,8 ₽ |
| 8 | Абгарян Н. Молчание цвета 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 880,6 ₽ | 880,6 ₽ |
| 9 | Абдеева Г. Ловушка в библиотеке 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 638,4 ₽ | 638,4 ₽ |
| 10 | Абдеева Г. Четвёрка из Трясины 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 638,4 ₽ | 638,4 ₽ |
| 11 | Абдуллаев Ч. Рублевский ноктюрн 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 801 ₽ | 1 602 ₽ |
| 12 | Аверьянов К., Карамзин Н. Иван Калита. Становление Московского княжества.- (Собиратели Земли Русской) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 801 ₽ | 801 ₽ |
| 13 | Аврелий М., Эпиктет Наедине с собой. В чем наше благо?.- (Мировая классика) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 324,8 ₽ | 324,8 ₽ |
| 14 | Агранович С. Миф в слове и поэтика сказки 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 144,2 ₽ | 1 144,2 ₽ |
| 15 | Адамович А., Гранин Д. Блокадная книга.- (Военный дневник) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 079,2 ₽ | 1 079,2 ₽ |
| 16 | Адамович Н. Средневековье на Руси 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 442,6 ₽ | 1 442,6 ₽ |
| 17 | Адамович Н., Серёгина Н. Деньги и торговля на Руси 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 240 ₽ | 480 ₽ |
| 18 | Адамович Н., Серёгина Н. Дети на Руси 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 240 ₽ | 480 ₽ |
| 19 | Адамович Н., Серёгина Н. Как строили и жили на Руси 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 240 ₽ | 480 ₽ |
| 20 | Адамович Н., Серёгина Н. Наука, школы и врачи на Руси 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 240 ₽ | 480 ₽ |
| 21 | Адамович Н., Серёгина Н. Еда и трапеза на Руси 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 240 ₽ | 480 ₽ |
| 22 | Адамович Н., Серёгина Н. Как Русь стала Русью 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 240 ₽ | 480 ₽ |
| 23 | Адамович Н., Серёгина Н. Народные ремесла на Руси 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 242,8 ₽ | 485,6 ₽ |
| 24 | Адамович Н., Серёгина Н. Народный костюм на Руси 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 242,8 ₽ | 485,6 ₽ |
| 25 | Адарченко Н. Я буду лучше! 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 826 ₽ | 826 ₽ |
| 26 | Айнбиндер А. Петр Чайковский. Неугомонный фатум.- (Жизнь замечательных людей) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 184 ₽ | 1 184 ₽ |
| 27 | Айт Э. Небесная академия. Ученица и наездник 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 778 ₽ | 778 ₽ |
| 28 | Айт Э. Я, Два вампира и дракон 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 746 ₽ | 746 ₽ |
| 29 | Аким Я. Весело мне! 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Комплект | 780,8 ₽ | 780,8 ₽ |
| 30 | Акимушкин И. Занимательная биология.- (Простая наука для детей) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 611,2 ₽ | 611,2 ₽ |
| 31 | Аксенова Е. Как спасти лес?.- (Экологические сказки для детей) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 963,6 ₽ | 963,6 ₽ |
| 32 | Акутами Г. Магическая битва 0. Токийский магический колледж 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 991,4 ₽ | 991,4 ₽ |
| 33 | Александрова Е. Душа звездного дракона 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 692 ₽ | 692 ₽ |
| 34 | Александрова Е. Золотая невеста 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 746 ₽ | 746 ₽ |
| 35 | Александрова Е. Невеста света для стража тьмы 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 692 ₽ | 692 ₽ |
| 36 | Александрова Е. Сила и ярость Юга 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 801 ₽ | 801 ₽ |
| 37 | Александрова М. Властитель ледяного сердца 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 732 ₽ | 732 ₽ |
| 38 | Александрова Н. Зеркало Архимеда 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 693 ₽ | 693 ₽ |
| 39 | Александровская Н. Музыка внутри.- (Буду твоим другом) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 826 ₽ | 826 ₽ |
| 40 | Алексеев С. Богатырские фамилии 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 548,4 ₽ | 1 096,8 ₽ |
| 41 | Алексеев С. История крепостного мальчика 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 658,8 ₽ | 1 317,6 ₽ |
| 42 | Алексеев С. Матросское сердце.- (Детям о Великой Отечественной войне) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 497,4 ₽ | 994,8 ₽ |
| 43 | Алексеев С. Орда. Куликово поле 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 509,4 ₽ | 1 018,8 ₽ |
| 44 | Алексеев С. Рассказы о Великой Отечественной войне 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 991,4 ₽ | 1 982,8 ₽ |
| 45 | Алексеев С. Суровый век. Иван Грозный и его время 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 740 ₽ | 1 480 ₽ |
| 46 | Алексеев С. Цари и самозванцы 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 543,4 ₽ | 1 086,8 ₽ |
| 47 | Алексин А. Звоните и приезжайте!.- (Ничего не бойся!) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 459,2 ₽ | 459,2 ₽ |
| 48 | Алексин А. Третий в пятом ряду.- (Школьная библиотека) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 779,8 ₽ | 779,8 ₽ |
| 49 | Алешин Л. Библиотековедение. История библиотек и их современное состояние. Учебное пособие 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 2 248 ₽ | 2 248 ₽ |
| 50 | Алешков В. Великая Отечественная война. Энциклопедия для детей 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 582,2 ₽ | 582,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ