Поставка запасных частей для комбинированных дорожных машин
Начальная цена3 848 791,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 487,91 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 769 758,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 192 439,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300032826000616
ИКЗ
263332847713533280100102820012932244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ВЛАДИМИРА
ИНН-КПП
3328461618 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛ ГОРЬКОГО, 40
Местонахождение
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Горького ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Владимир, ул. Электрозаводская, д. 5, корпус 5
Срок исполнения
105 календарных дней
Контакты
Маслова М. О., 7-4922-353879, munzakaz@vladimir-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цепь со скребками в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 95 831,33 ₽ | 383 325,32 ₽ |
| 2 | Вал натяжной в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 80 596 ₽ | 161 192 ₽ |
| 3 | Вал транспортера ведущий 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 29 568 ₽ | 59 136 ₽ |
| 4 | Звездочка ведущая 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 10 840 ₽ | 65 040 ₽ |
| 5 | Звездочка ведомая транспортера 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 11 033,33 ₽ | 66 199,98 ₽ |
| 6 | Вал ведомый в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 51 921 ₽ | 103 842 ₽ |
| 7 | Вал привода в сборе со звездочками и опорами 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 78 817,67 ₽ | 157 635,34 ₽ |
| 8 | Стремянка щеточного оборудования 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 787,33 ₽ | 15 746,6 ₽ |
| 9 | Стремянка кронштейна гидроцилиндра подъема щетки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 139,33 ₽ | 11 393,3 ₽ |
| 10 | Диск пескоразбрасывателя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 771,33 ₽ | 13 771,33 ₽ |
| 11 | Кронштейн подъема щетки в сборе с гидроцилиндром и стремянками 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 37 873,67 ₽ | 189 368,35 ₽ |
| 12 | Ступица 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 6 773 ₽ | 203 190 ₽ |
| 13 | Втулка квадратная привода щетки под гидромотор 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 6 489 ₽ | 194 670 ₽ |
| 14 | Скребок пластичный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 1 650,33 ₽ | 66 013,2 ₽ |
| 15 | Щека правая 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 16 169,67 ₽ | 161 696,7 ₽ |
| 16 | Вал щетки нового образца 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 20 158 ₽ | 20 158 ₽ |
| 17 | Муфта соединительная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 10 509,33 ₽ | 21 018,66 ₽ |
| 18 | Опора щеки правая в сборе с полумуфтой 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 17 496,33 ₽ | 34 992,66 ₽ |
| 19 | Делитель расхода 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 51 168 ₽ | 409 344 ₽ |
| 20 | Кронштейн правый щетки в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 26 799,67 ₽ | 80 399,01 ₽ |
| 21 | Кронштейн щеточного оборудования левый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 31 746 ₽ | 158 730 ₽ |
| 22 | Щеточное оборудование в сборе, нового образца 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 289 487,67 ₽ | 289 487,67 ₽ |
| 23 | Кронштейн гидромотора (картер щека левая) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 16 539 ₽ | 99 234 ₽ |
| 24 | Диск распределяющий, нержавеющий 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 24 874,67 ₽ | 248 746,7 ₽ |
| 25 | Узел опорный распределяющего диска 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 28 055 ₽ | 224 440 ₽ |
| 26 | Редуктор привода транспортера под гидромотор 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 88 797 ₽ | 177 594 ₽ |
| 27 | Транспортер в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 103 762,67 ₽ | 103 762,67 ₽ |
| 28 | Вал щетки под гидравлический привод 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 16 083 ₽ | 128 664 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ