Выполнение работ по капитальному ремонту кровли здания по адресу: г. Владимир, ул. Белоконской, д. 17-А
Начальная цена4 650 835,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 508,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 465 083,52 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 139 525,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300032826000617
ИКЗ
263332890042433280100100260014391243
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:32
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ВЛАДИМИРА
ИНН-КПП
3328461618 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛ ГОРЬКОГО, 40
Местонахождение
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Горького ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Владимир, ул. Белоконской, д. 17-А
Срок исполнения
88 календарных дней
Контакты
Маслова М. О., 7-4922-353879, munzakaz@vladimir-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту кровли здания по адресу: г. Владимир, ул. Белоконской, д. 17-А 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 4 650 835,17 ₽ | 4 650 835,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ